시리즈
평가
77
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
트리거평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
같이 걸을까평가함 ★ 3.5- 검정고무신 4기평가함 ★ 2.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 1.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 1.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 2.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 2.5