시리즈
평가
230
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 2.5
폭군평가함 ★ 2.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0