시리즈
평가
52
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 2평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 3평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
애봇 초등학교 시즌 2평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.5