평가한 작품들
하이 앤 로우 시즌 2평가함 ★ 4.0
하이 앤 로우 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 무리한 도전평가함 ★ 5.0
- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 5.0
고쿠센 3 SP평가함 ★ 3.0- 고쿠센 3평가함 ★ 3.0
고쿠센 2평가함 ★ 3.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 5.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 신들의 역린평가함 ★ 2.5- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0