시리즈
평가
22
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 0.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
좋아하면 울리는 짝!짝!짝!평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0