시리즈
평가
57
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5- 인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 4평가함 ★ 3.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 3평가함 ★ 4.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 2평가함 ★ 4.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5