평가한 작품들
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브 셔플평가함 ★ 5.0- 요즘책방 : 책 읽어드립니다평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
마음의 소리: Reboot평가함 ★ 1.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
도전! 협소 주택평가함 ★ 4.0
범인은 바로 너!평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 러브 게임평가함 ★ 5.0
- IQ246 ~화려한 사건부~평가함 ★ 2.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 몬스터스평가함 ★ 4.0
유류수사 시즌 1평가함 ★ 4.0- 괴도 로얄평가함 ★ 3.0
- 화이트 랩 ~ 경시청특별과학수사반 ~평가함 ★ 4.0
도시 전설의 여자 Part2평가함 ★ 4.0
고구레 사진관평가함 ★ 4.0