평가한 작품들
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
공공의 적평가함 ★ 4.0
노무현입니다평가함 ★ 3.5
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.5
오싹한 연애평가함 ★ 3.5
살인의뢰평가함 ★ 3.5
리오평가함 ★ 3.0
독수리 에디평가함 ★ 4.0
닌자 어쌔신평가함 ★ 2.5
툼스톤평가함 ★ 3.0
패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 3.0
돈 크라이 마미평가함 ★ 3.0
널 기다리며평가함 ★ 3.5
라이어 라이어평가함 ★ 3.0
우리 형평가함 ★ 4.0
한니발평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 2평가함 ★ 4.0