시리즈
평가
20
욱씨남정기평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
딴따라평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 5.0
처음이라서평가함 ★ 4.0
부탁해요, 엄마평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.5
발칙하게 고고평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0