평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 3.5
완전무결한 커플평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
지옥락평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 2.5
러브테크평가함 ★ 3.0
조인 마이 테이블평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 3.5
템테이션 아일랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0