영화
평가
101
파과평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 2.0
어톤먼트평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 1.0
가타카평가함 ★ 3.0
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.0
크루엘라평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
아메리칸 울트라평가함 ★ 2.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 4.0
제5원소평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.5