시리즈
평가
78
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
긍정이 체질평가함 ★ 3.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 3.0- 사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.0
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 4.0
비터 블러드평가함 ★ 3.0- 요정 컴미평가함 ★ 4.5
- 변두리 로켓평가함 ★ 3.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 4.5
어셈블리평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
신참자평가함 ★ 3.0