시리즈
평가
24
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
민왕평가함 ★ 3.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0