시리즈
평가
89
블루밍평가함 ★ 2.5
우리들의 식탁평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0- 불행 군은 키스할 수밖에 없어!평가함 ★ 2.0
범프 업 비즈니스평가함 ★ 1.0- 본아페티평가함 ★ 2.5
사탕빛깔 패러독스평가함 ★ 1.5
his ~사랑할 생각은 없었다~평가함 ★ 2.5
트랙터는 사랑을 싣고평가함 ★ 2.5
신입사원평가함 ★ 2.0
풍덕빌라 304호의 사정평가함 ★ 2.0
물들여평가함 ★ 0.5
마이 스윗 디어평가함 ★ 2.0
깨물고 싶은평가함 ★ 1.0
겨울 지나 벚꽃평가함 ★ 1.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 2.5- 시효경찰 시작했습니다평가함 ★ 3.5
스펙 ~제로~평가함 ★ 3.0
오토멘 ~여름~평가함 ★ 3.0