시리즈
평가
42
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 퀸평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 5평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.5- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.5
다빈치 디몬스 시즌 3평가함 ★ 4.5
다빈치 디몬스 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0