시리즈
평가
66
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
쓰리데이즈평가함 ★ 2.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 3.0
트리플평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
궁S평가함 ★ 2.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0