시리즈
평가
47
가십 #그녀가 알고 싶은 진짜 ○○평가함 ★ 5.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 2.5- 나선의 미궁 ~DNA 과학수사~평가함 ★ 2.0
슈퍼 리치평가함 ★ 4.0
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
유니콘을 타고평가함 ★ 3.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 4.5- 긴급취조실 시즌 2평가함 ★ 3.5
집을 파는 여자의 역습평가함 ★ 4.0
스캔들 전문 변호사 QUEEN평가함 ★ 5.0- 오, 여정 : 봄평가함 ★ 4.5
알 수도 있는 사람평가함 ★ 4.0
형사 유가미평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.5- 소울메이트평가함 ★ 4.5