시리즈
평가
29
시그널평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
패션 70's평가함 ★ 3.0
피고인평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 1.5
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0