시리즈
평가
18
아이두 아이두평가함 ★ 3.5
돈의 화신평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 3.5- 우로보로스 ~ 이 사랑이야말로, 정의.평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
절대 그이평가함 ★ 3.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅맨평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0