시리즈
평가
96
원펀맨평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.5- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 1.0
손 the guest평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 1.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
낭랑18세평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5