영화
평가
371
싸움의 기술평가함 ★ 1.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
큐브평가함 ★ 3.5
슈렉 3평가함 ★ 3.0
미이라 2평가함 ★ 3.0
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 2.0
부그와 엘리엇평가함 ★ 3.0
날아라 허동구평가함 ★ 3.0
토르 : 마법망치의 전설평가함 ★ 2.5
세인트 클라우드평가함 ★ 3.0
촌마게푸딩평가함 ★ 3.0
밴디다스평가함 ★ 3.0
적과의 동침평가함 ★ 2.0- 마이 파더평가함 ★ 3.0
네버엔딩 스토리평가함 ★ 2.0
초감각 커플평가함 ★ 2.0
워 호스평가함 ★ 3.0- 소공녀평가함 ★ 4.0
슈퍼맨이었던 사나이평가함 ★ 1.5