시리즈
평가
82
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5- 롱 로드 홈평가함 ★ 4.5
넘버스 시즌 4평가함 ★ 4.0
넘버스 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 10평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 12평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 8평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 7평가함 ★ 5.0