시리즈
평가
79
제로 데이평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 2.5- 보쉬 시즌 1평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
지구의 밤평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
플루토평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
선산평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0