시리즈
평가
27
야인시대평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
보이스평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 2.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.0