영화
평가
905
다크타워: 희망의 탑평가함 ★ 3.0
그린랜드평가함 ★ 3.5
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
몰리스 게임평가함 ★ 4.0
세상의 끝까지 21일평가함 ★ 3.5
토탈리 언더 컨트롤평가함 ★ 3.5
대지진평가함 ★ 2.5
디터 람스평가함 ★ 3.5
백두산평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 2.0
1917평가함 ★ 4.5- 춘희막이평가함 ★ 3.5
집에 돌아오면, 언제나 아내가 죽은 척을 하고 있다평가함 ★ 3.0
디파티드평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 2.0
더 문평가함 ★ 4.0
식코평가함 ★ 2.5