평가한 작품들
올인평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
별을 쏘다평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
모래시계평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 고쿠센평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0