영화
평가
48
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5
극비수사평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 1.5
전우치평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 2.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 2.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 2.5
더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
피아노의 숲평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5