영화
평가
807
주토피아 2평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5- 중간계평가함 ★ 0.5
국보평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
보스평가함 ★ 1.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 2.0
실연당한 사람들을 위한 일곱 시 조찬모임평가함 ★ 4.0- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
- 좀비딸평가함 ★ 3.0
첫여름평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 2.0- 초코의 가출평가함 ★ 2.5
- 엑스트라 오디너리평가함 ★ 3.5
- 괴담제조부 OT 영상평가함 ★ 4.0
- 근본 없는 영화평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0