시리즈
평가
115
에일리어니스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
레퀴엠평가함 ★ 2.5- 프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
로크 앤 키 시즌 1평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 3.5
녹두꽃평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
리갈하이평가함 ★ 2.5
국민 여러분평가함 ★ 2.0
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 2.0
손 the guest평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
블랙평가함 ★ 3.0