시리즈
평가
50
마이 네임평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
핑거스미스평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 0.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
적도의 남자평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 1.5
운빨 로맨스평가함 ★ 1.0
돈의 화신평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 1.0
궁평가함 ★ 0.5
신사의 품격평가함 ★ 1.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 3.5