시리즈
평가
91
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 2평가함 ★ 3.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
영 로열스 시즌 3평가함 ★ 5.0- 앤 오디션 더 하울링평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 4.5
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0