시리즈
평가
31
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 2.5
피고인평가함 ★ 3.5
영 폽평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0