영화
평가
88
스크림 3평가함 ★ 3.0
링 2평가함 ★ 2.5
인디안 썸머평가함 ★ 3.0
령평가함 ★ 3.0
고평가함 ★ 4.5
분홍신평가함 ★ 3.0
추억은 방울방울평가함 ★ 3.0
최강 로맨스평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
알라딘 2 - 돌아온 자파평가함 ★ 3.0
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 3.0
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 3.5
고령화가족평가함 ★ 3.5
검은 집평가함 ★ 3.0
주온 - 극장판평가함 ★ 3.0
익스펜더블평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 3.0
프리 윌리평가함 ★ 3.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.0