영화
평가
600- 살목지평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
용과 주근깨 공주평가함 ★ 0.5
척의 일생평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
매드 댄스 오피스평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.0
넘버원평가함 ★ 2.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 슈가평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.5
프로젝트 Y평가함 ★ 2.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 2.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 2.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 2.5
더 러닝 맨평가함 ★ 1.5