평가한 작품들
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
갯마을 차차차평가함 ★ 5.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 화랑전사 마루평가함 ★ 3.0
- 어사 박문수평가함 ★ 4.0
- 세계테마기행 - 이탈리아, 빛나는 시간을 찾아서평가함 ★ 2.5
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
엄마야 누나야평가함 ★ 4.0
불한당평가함 ★ 3.0- 가시고기평가함 ★ 4.0
로비스트평가함 ★ 3.5
헬로! 애기씨평가함 ★ 3.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 3.5- 레인보우 로망스평가함 ★ 2.0
왕과 나평가함 ★ 3.0- 반올림3평가함 ★ 3.5
- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 4.0
불새평가함 ★ 4.0