시리즈
평가
86
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0
가디언 시즌 1평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
빛나거나 미치거나평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
데드 셋평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0