영화
평가
25
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
아일랜드평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 2.5
스파이더맨평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 3.5
클릭평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 2.5