시리즈
평가
83
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
슬픔이여 안녕평가함 ★ 4.5
미생물평가함 ★ 4.0- 화려한 시절평가함 ★ 4.5
웃어요 엄마평가함 ★ 3.5
천만번 사랑해평가함 ★ 3.5
태양인 이제마평가함 ★ 4.0
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 4.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 4.5
힘내요 미스터김평가함 ★ 4.0
신기생뎐평가함 ★ 3.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
오작교 형제들평가함 ★ 4.0