평가한 작품들
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 4.0