영화
평가
438
더 배트맨평가함 ★ 2.0
특송평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
이터널스평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 5.0
제8일의 밤평가함 ★ 2.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.5
랑종평가함 ★ 3.0
서복평가함 ★ 1.0
낙원의 밤평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 3.5
#살아있다평가함 ★ 3.0