평가한 작품들
알쓸별잡평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
컹크의 색다른 지구 이야기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
빈스 스테이플스 쇼 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.0
지구 위의 생명평가함 ★ 2.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
감옥학원평가함 ★ 4.0
알쓸인잡평가함 ★ 5.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 유포리아 스페셜 파트 2평가함 ★ 4.5
- 유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 4.5
- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
도시인처럼평가함 ★ 4.0