시리즈
평가
191- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 2.0
- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 3.0
- 더 코리안 셰프평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 2평가함 ★ 3.5- 대학전쟁 시즌 3평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 셰프와 사냥꾼평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 캐셔로평가함 ★ 2.0
모범택시 3평가함 ★ 2.5- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 3.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0