시리즈
평가
42
마스크걸평가함 ★ 3.5
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
사냥개들평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 4.0
아카이브 81평가함 ★ 5.0