시리즈
평가
108
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
황제의 딸 1평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
인어아가씨평가함 ★ 3.0
학교 2017평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 3.5- 포켓몬스터평가함 ★ 3.5
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0- 달빛천사평가함 ★ 3.5