평가한 작품들
미스코리아평가함 ★ 2.5
화랑평가함 ★ 1.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 2.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 1.5
질투의 화신평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 1.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 2.0
미녀 공심이평가함 ★ 1.0
발칙하게 고고평가함 ★ 1.0
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 1.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 2.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 2.0
보이스평가함 ★ 1.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
마음의 소리평가함 ★ 5.0