시리즈
평가
72
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 2평가함 ★ 4.0
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 1평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 3.0
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 3.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 3평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
나의 데몬평가함 ★ 4.0
블루 피리어드평가함 ★ 3.5