시리즈
평가
56
야왕평가함 ★ 2.5
직장의 신평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0
조강지처 클럽평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
NCIS: 뉴올리언스 시즌 1평가함 ★ 4.0
여왕의 꽃평가함 ★ 2.5
로망스평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
미스터 빈평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0