시리즈
평가
68
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양인 이제마평가함 ★ 3.0
어셈블리평가함 ★ 3.5
부활평가함 ★ 3.5
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
궁S평가함 ★ 0.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 0.5
허준평가함 ★ 5.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 2.5