영화
평가
255
마르두크 스크램블 압축평가함 ★ 3.0
극장판 포켓몬스터 베스트위시-큐레무 VS 성검사 케르디오평가함 ★ 3.0
극장판 포켓몬스터 DP: 환영의 패왕 조로아크평가함 ★ 3.0
신기동전기 건담W - 엔드레스 왈츠평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터DP: 아르세우스 초극의 시공으로평가함 ★ 3.0
천원돌파 그렌라간 극장판 - 나암편평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터 DP: 디아루가 VS 펄기아 VS 다크라이평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 절해의 탐정평가함 ★ 3.0
극장판 포켓몬스터 베스트위시-비크티니와 백의 영웅 레시라무평가함 ★ 3.0
천원돌파 그렌라간 극장판 - 홍련편평가함 ★ 4.0
철권: 블러드 벤전스평가함 ★ 2.0
아마게돈평가함 ★ 4.0- 머털 도사평가함 ★ 3.0
케로로 더 무비: 드래곤 워리어평가함 ★ 3.0- 머털 도사와 108 요괴평가함 ★ 3.0
원피스 3D : 밀짚모자 체이스평가함 ★ 2.0
원피스 극장판 5기 - 저주받은 성검평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 6기 - 오마츠리 남작과 비밀의 섬평가함 ★ 3.0
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z: 신들의 전쟁평가함 ★ 3.0