시리즈
평가
101
삼총사평가함 ★ 5.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 4.0
맛있는 청혼평가함 ★ 3.5
유혹평가함 ★ 4.0
사랑은 노래를 타고평가함 ★ 2.5
뱀파이어 검사2평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 2.0
때려평가함 ★ 3.5- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 4.5
못난이 주의보평가함 ★ 4.0
카이스트 1기평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0- 소울메이트평가함 ★ 4.5
몬스타평가함 ★ 4.0- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 2.5
무사 백동수평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 5.0